Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал МТС когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Т2 Домашний Интернет там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Капец, установил по скидке интернет от МегаФон и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Хочу поблагодарить работников Самаралан, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Самаралан когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Самаралан Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Самаралан все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Билайн удивил так удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Был Теленет, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Теленет, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит ТТК как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Отзыв по адресу ул. Арцыбушевская, 162 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре